Душевой уголок: как выбрать идеальный вариант для вашей ванной комнаты?

17.08.2023

Выбор душевого уголка в ванную комнату - это важный шаг в обустройстве ванной. Существуют множество вариантов ограждений, которые отличаются по размеру, форме, материалу и дизайну. Рассказываем, как выбрать подходящий душевой уголок, учитывая все важные факторы.

6 характеристик идеального унитаза

02.08.2023

Какими характеристиками должен обладать идеальный современный унитаз? Туалетная комната стала частью интерьера. Дизайнеры интерьера дополняют её мебельными шкафами, декорируют картинами и в конструкции унитаза произошли изменения. Производители унитазов стремяться следовать тенденциям времени, делая упор не только на удобстве, но и в большей степени на гигиене.

ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ в одном водонагревателе. ИДЕАЛЬНЫЙ для загородного дома

13.05.2023

Электрический накопительный водонагреватель плоской формы с внутренним баком из нержавеющей стали, инверторным управлением и максимальным классом энергоэффективности - C. Идеально подходит для загородного дома.

Преимущества термостатических смесителей

30.01.2023

Ни для кого не секрет, что слово "Комфорт" всё глубже укореняется в жизнь человека. Современные производители разработали механизм, который поможет избежать этих проблем и облегчить нашу жизнь - это термостат для ванной

5 советов по выбору смесителей

30.01.2023

Выбор смесителя в ванную комнату - это важный шаг в оформлении интерьера. От правильного выбора смесителя зависит не только внешний вид ванной комнаты, но также комфорт и безопасность использования. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты выбора смесителя, которые помогут вам принять верное решение.

Преимущества термостатических смесителей

30.01.2023

Ни для кого не секрет, что слово "Комфорт" всё глубже укореняется в жизнь человека. Современные производители разработали механизм, который поможет избежать этих проблем и облегчить нашу жизнь - это термостат для ванной

Colombo Design

23.11.2022

Colombo Design  – современная коллекция элитных аксессуаров для ванной комнаты. Каждое отдельное изделие отличается непревзойденным и безупречным стилем, который проявляется как в отдельных деталях, так и в целом аксессуаре. Именно благодаря высокому качеству и оригинальности изделий, производитель Colombo заслужил свою большую популярность не только в России, но и во всем остальном мире. Аксессуары Colombo  – одно удовольствие!

Какая чугунная ванна лучше

31.03.2022

Сантехника Jacob Delafon уже более 130 лет назад завоевала популярность и доверие покупателей по всему миру. Jacob Delafon и по сей день не теряет своей актуальности, а каждая коллекция сантехники выпущенная производителем, это маленький шедевр дизайнерского искусства.

Ванны Jacob Delafon Elite из материала Flight

31.03.2022

Всё больше производителей ванн работают над созданием новых материалов, способных достойно заменить наши любимые чугунные ванны. Комания Jacob Delafon разработала материал, аналогичный по прочности, но по всем характеристикам превосходящий чугун.

Электрический полотенцесушитель, какой лучше?

17.01.2022

Обзор полотенцесушителей российских производителей. В чем особенность. Плюсы и минусы электрических полотенцесушителей.

1 - 10 из 27

  1. 1
  2. 2
  3. 3