Бесшумная канализация- OSTENDORF SKOLAN или REHAU RAUPIANO?

20.03.2021

На сантехническом рынке отличают два вида производителей бесшумной канализации REHAU RAUPIANO PLUS  и OSTENDORF Skolan Safe. Обе системы производятся в Германии и прошли все необходимые испытания на соответствие требованиям европейского стандарта. Так в чем же отличие?

Утеплитель пеноплекс - особенности и характеристики

31.03.2017

Пеноплекс – это один из самых популярных теплоизоляционных материалов. На данный момент на мировом рынке достаточное количество утеплительных материалов, однако Пеноплекс  является, пожалуй, одним из самых качественных и эффективных.

Viega Megapress

15.05.2015

  Представляем вам инновационную новинку, Viega Megapress, которая стала доступна в продаже на нашем рынке в 2015 году. 

   Viega Megapress – качественные и надежные стальные фитинги с цинково-никелевым покрытием, предназначенные для толстостенных стальных труб. Профильное уплотнительное кольцо обхватывает трубу в 3-х местах, что обеспечивает герметичное соединение даже при имеющихся неровностях.

Водопроводные трубы и фитинги. Часть 2

27.04.2015

В этой статье предлагаем вам ознакомится с преимуществами металлоплапстиковых труб и несколькими видами пластиковых труб, широко используемых в современных системах водоснабжения.

Водопроводные трубы и фитинги. Часть1. Металлические

12.10.2014

Сложно переоценить важность в современном мире труб и фитингов. Без их использования не обходится ни одно производство, к тому же трубы используются и в быту. Сегодня трубы и фитинги изготавливаются из различных материалов, их выпускают различные производители.

5 из 5