Продукция REMS производится в ГЕРМАНИИ. Продукция фирмы REMS упрощает работу сантехника, позволяет сделать ее быстрее и качественнее.
REMS Tiger ANC SR пилит без труда, молниеносно, под прямым углом.
ANC- Осцилляторный привод с ANC (кривошипно-шатунный механизм с игольчатыми подшипниками):
- Малое трение и износ
- Значительно меньший нагрев
- Для экстремально долгого срока службы даже при жёсткой эксплуатации
SR- Регулирование скорости. Тахоэлектроника- бесступенчатое электронное регулирование частоты хода приводного инструмента для выбора оптимальной чистоты в зависимости от материала пиления.
Идеально для материалов, тяжело поддающихся распиливанию: труб из нержавеющей стали, чугунных труб и для распиливания котлов, баков, ванн и т.д. Количество оборотов от 700 до 2200 мин.
Благодаря специальному опорному бугелю происходит 400% увеличение силы подачи полотна, так, например, пила отрезает стальную трубу 2" за 8 сек. Оригинальный направляющий держатель с 5-ти кратным усилением нажима. Использовать у