Насосная станция Pedrollo HYDROFRESH JCRm 1C-24CL создана на базе самовсасывающего насоса Pedrollo JCRm1C мощностью 0,37 кВт. Данный насос является однофазным, имеет корпус и рабочее колесо из нержавеющей стали AISI 304.
Основным предназначением данной насосной станции является переекачка чистой воды без абразивных частиц, а также химически неагрессивных к материалам насоса жидкостей. Особо отметим, что этот самовсасывающий насос может перекачивать жидкость с высоким содержанием воздуха. Поэтому насосная станция Pedrollo HYDROFRESH JCRm 1C-24CL используется в основном для подачи воды для орошения оргородов и садов совместно. Следует учитывать , что насос рекомендуется устанавливать в закрытых помещениях или местах, защищенных от непогоды.
Отличительными особенностями Pedrollo HYDROFRESH JCRm 1C-24CL является высокая надежность, адекватная стоимость, быстрая установка, компактность и практически бесшумная работа.
Насосные станции Pedrollo HYDROFRESH, засчет отличного качества и высокой надежности, по праву